Международное сотрудничество: совещание представителей ЛГУ имени А.С. Пушкина и Балтийской международной академии

9 марта 2021 года состоялось рабочее совещание представителей ЛГУ имени А.С. Пушкина и Балтийской международной академии, посвященное двухстороннему сотрудничеству с целью реализации научно-образовательных проектов.

Со стороны ЛГУ имени А.С. Пушкина в совещании принимали участие: проректор по учебно-методической работе С.Н. Большаков, советник ректора по международным связям и интернационализации образования А.В. Гоголевский, декан факультета психологии и директор Ломоносовского института (филиала) ЛГУ имени А.С. Пушкина И.Б. Гайворонская и декан факультета естествознания, географии и туризма Е.А. Гаджиева; со стороны Балтийской международной академии – проф. В.Е. Никифоров, руководитель направления «Психология» Плотка И.Д., руководитель направления «Туризм» Гунаре М.Л.

Достигнуто соглашение об осуществлении мобильности обучающихся в онлайн формате, а также намечены направления реализации программы двойных дипломов по направлениям «Психология» и «Туризм».