Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приспособления (ГУАП) приглашает принять участие в международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития», посвященной 80-летию прорыва блокады Ленинграда.

Конференция будет проходить в два тура. Первый (отборочный) – в дистанционной форме с 30 января по 10 марта 2023 г. Второй (заключительный) тур пройдет в очной форме с 15 но 25 марта 2023 г.

Категории участников:

школьники с 1 по 11 класс;

студенты средних профессиональных учебных заведений (колледжи);

студенты высших учебных заведений;

педагоги среднего и дополнительного образования.

Педагоги средних учебных заведении и домов (дворцов) творчества могу участвовать с докладами, посвященными привлечению информационных технологий в организацию учебного процесса и проведению занятий по дисциплине «Информатика» и т.п.

Студенты представляют доклады па темы, связанные с компьютерными науками.

Участники конференции должны зарегистрироваться и выложить свои работы на портале ГУАП (olymp.guap.ru). Преподаватели, выступающие с докладами, не регистрируются.

Заседания секций проводятся в помещениях организаций-партнеров - школ, домов (дворцов) детского творчества, ИМЦ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также в основном здании ГУАП и в филиале ГУАП в Ивангороде. Полный список локаций секций доступен по ссылке.

Дополнительную информацию можно получить на сайте ГУАП.

Контакт для связи: координаторы Надежда Александровна Соловьева (+7-962-695-42-76, abiturientguap4@mail.ru), Николай Николаевич Бровин (bnnngn@yandex.ru).