Международная дружба преподавателей ЛГУ

Доцент кафедры педагогики и педагогических технологий ЛГУ им. А.С. Пушкина Марина Морозова награждена нагрудным знаком отличия детского образовательно-оздоровительного центра Белоруссии.

Нагрудный знак отличия «Почетный друг» учреждения образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» был учрежден к 50-летию центра. Созданный в 1969 году по типу «Артека», «Зубренок» стал ведущим Центром образования и отдыха школьников Белоруссии. Знак отличия утвержден Геральдическим советом при Президенте Республики Беларусь. Этим знаком были награждены старейшие сотрудники лагеря, а также работники образования, культуры и спорта, ученые. Марина Морозова стала единственным представителем России среди награжденных - знак вручен ей за многолетнее активное научно-методическое сотрудничество НДЦ «Зубренок».