Международная академическая мобильность

Факультет специального (дефектологического) образования и международный отдел ЛГУ им. А.С. Пушкина подвели итоги освоения программы международной академической мобильности.
 
С 23 ноября по 24 декабря  студенты - логопеды 3 курса осваивали краткосрочную программу международной академической мобильности на факультете дефектологии Ташкентского государственного педагогического университета имени Низами. 
В свою очередь, студенты факультета дефектологии Ташкентского государственного педагогического университета имени Низами осваивали программу академической мобильности по логопедии на факультете специального дефектологического образования ЛГУ им. А.С. Пушкина. 
Международная программа академической мобильности реализовывалась в формате онлайн. 
На онлайн-конференции студенты поделились впечатлениями и рассказали, как осваивали программу, что узнали нового, с какими трудностями столкнулись, поделились опытом, а также внесли свои предложения по дальнейшему сотрудничеству и изъявили желание освоить полную программу международной академической мобильности по логопедии в следующем семестре.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина