Меня оценят в XXI веке

«Меня оценят в  XXI веке»

ВСЕРОССИЙСКИЙ  МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
ДЕВЯТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ МОЛОДЕЖИ

Организаторы фестиваля

• Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
  • Федеральное космическое агентство
  • Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»

По итогам участия в фестивале

Ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина

Вячеслав Николаевич Скворцов

награжден дипломом
за успехи, достигнутые образовательным учреждением
в IXВсероссийском открытом конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке»

Серебряным знаком отличия «Меня оценят в XXI веке» награждены:

1. Горева Алена Владимировна, студентка 3 курса факультета естествознания, географии и туризма.

2. Гриневич Любовь Андреевна, студентка 5 курса студентка факультета истории и социальных наук.

3. Иванова Ольга Александровна, студентка 5 курса студентка факультета истории и социальных наук.

Дипломом победителя конкурса награждены:

2. Гриневич Любовь Андреевна, студентка 5 курса факультета истории и социальных наук.

3. Иванова Ольга Александровна, студентка 5 курса факультета истории и социальных наук.

Дипломом I степени награждена

Скворцова Ольга Александровна, студентка 4 курса факультета дефектологии и социальной работы.

Дипломом II степени награждены:

1. Бондаренко Валерий Игоревич, студент 1 курса филологического факультета.

2. Гладких Елена Сергеевна, аспирантка 2 курса факультета психологии.

3. Попова Валерия Валерьевна, студентка 2 курса факультета дефектологии и социальной работы.

Дипломом III степени награждены:

1. Колпакова Анна Владимировна, студентка 2 курса факультета дефектологии и социальной работы.

2. Лунгу Аурика Константиновна, студентка 3 курса факультета дефектологии и социальной работы.

3. Макарова Александра Леонидовна, студентка 2 курса факультета естествознания, географии и туризма.

Благодарностью Православной церкви Казахстана за лучшую научно-исследовательскую работу в области духовного наследия Российского государства награждена

Дипломами за творческий вклад
в дело сохранения и восполнения интеллектуального потенциала России и подготовку победителя
IX Всероссийского открытого конкурса
научно-исследовательских и творческих работ молодежи
«Меня оценят в
XXI веке» награждены:

1. Сотник Вера Гавриловна, кандидат педагогических наук, доцент.

2. Яковлева Ольга Александровна, кандидат исторических наук, доцент.

3. Веременко Валентина Александровна, доктор исторических наук, профессор.