Медиацентр ЛГУ имени А.С. Пушкина проводит конкурс подкастов

Медиацентр ЛГУ имени А.С. Пушкина запускает первый конкурс студенческих аудиопроектов «Подкастер ЛГУ». Поучаствовать могут студенты всех факультетов  ЛГУ имени А.С. Пушкина, его филиалов и площадок.

Номинации:
1. Студент и психология.
2. Студент и досуг.
3. Студент и преподаватель/наставник.

Подать заявку можно до 24 апреля в официальном сообществе Медиацентра в социальной сети «ВКонтакте». Необходимо добавить публикацию в раздел «Предложить новость» в ленте сообщества.
Предложенная публикация должна содержать:
- текстовую подводку в свободной форме, в которой оригинально представлены подкаст и его автор/авторы;
- ссылка на скачивание аудио (любое облачное хранилище, например, «Яндекс Диск» и др.);
- дополнительные визуальные материалы (обложка, фото и т.п.).

Подробнее о конкурсе читайте в положении.

Все работы, прошедшие отборочный этап, будут опубликованы и доступны для прослушивания! Победители получат призы.

Важно! Записать подкаст можно в радиостудии Медиацентра. Для этого необходимо сообщить о дате и времени записи через сообщения группы в социальной сети «ВКонтакте»