Медиапроект «Из одного металла льют медаль за подвиг, медаль за труд…»

8 мая преподаватели и студенты факультета естествознания, географии и туризма приняли участие в медиапроекте «Из одного металла льют медаль за подвиг, медаль за труд…», посвященном 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
         Мероприятие было проведено на платформе ZOOM в формате видеоконференции. Более пятидесяти студентов и десять преподавателей представили видеоролики и презентации с рассказами о ратных и трудовых подвигах своих родных и близких в те далёкие героические дни. Кроме того, участники исполняли стихи и песни о войне.
Состоялась премьера песни «Победа», автор и исполнитель - доцент кафедры естествознания и географии Александр Скворцов. Все участники мероприятия выразили искреннюю признательность и благодарность старшему поколению, не жалевшему ни сил,  ни жизни в борьбе за свободу и независимость нашей Родины.