Мастер-классов по цифровой грамотности в Луге

В период с 26 мая по 04 июня Ленинградским областным региональным отделением Российского общества «Знание» на базе Лужского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина реализовывался проект «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности», разработанный обществом «Знание» России.
Жители Лужского района детально изучили особенности цифровой грамотности, этики и кибербезопасности, основные подходы к формированию и развитию цифровой грамотности, проанализировали разновидности мобильных устройств и их операционные системы.
Мастер-классы проводили эксперты Российского общества «Знание», преподаватели Лужского института (филиала) Конев П.А., Семёнов С.В. и заведующий отделом по работе с молодежью Шевелёв В.Ю.