Мастер-классов по цифровой грамотности в Выборге

В период с 25 мая по 01 июня Ленинградским областным региональным отделением Российского общества «Знание» на базах Института экономической безопасности и Выборгского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина реализовывался проект «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности», разработанный обществом «Знание» России.

Жители Выборгского района детально изучили основы работы мобильных приложений, основные подходы к формированию и развитию цифровой грамотности, операционные системы мобильных устройств, современные инструменты дистанционной коммуникации.
Мастер-классы проводили эксперты Российского общества «Знание», преподаватели Выборгского института (филиала) Кирилова Н.В., Пинежанинова Ю.В. и Института экономической безопасности Срибная Е.В., Жерновкова С.Л.