Мастер-класс "Сложности в практической деятельности начинающего психолога-консультанта" состоялся на факультете психологии ЛГУ им. А. С. Пушкина

29 сентября 2022 года сотрудники Центра психологии «Форсайт» под руководством Татьяны Александровны Буровой провели для студентов факультета психологии ЛГУ им. А. С. Пушкина  мастер-класс на тему: «Сложности в практической деятельности начинающего психолога-консультанта».

Мероприятие проходило в форме игры по станциям. Студентам были предложены кейсы, решение которых позволило углубить знания и повысить уровень сформированности умений, связанных с налаживанием «консультативного альянса», заключением психологического контракта между клиентом и консультантом, а также выбором стратегии, тактики и техники психологического консультирования. Победители игры получили призы от Центра психологии «Форсайт»