Магистрантка ЛГУ им. А.С. Пушкина заняла второе место на конкурсе научных проектов

Студентка 1 курса филологического факультета Ирина Истомина (направление магистратуры "Реклама и связи с общественностью", профиль "Креативные технологии в сфере рекламы и связей с общественностью") заняла второ место на III Международном первенстве «Качество образования – 2019/2020», проводимого Международным центром научно-исследовательских проектов «Наука и образование».
Научно-исследовательский проект «Некоммерческие организации в России: тенденции развития» выполнен по результатам научного исследования, посвящённого изучению проблем применения современных коммуникативных технологий формирования и вербализации имиджа социально ориентированных некоммерческих организаций в Ленинградской области, а также филологическому анализу стратегий продвижения НКО России в XXI веке  (научный руководитель работы - доктор филологических наук, профессор Марьяна Ягодкина). Цель конкурса: развитие активности и творческих способностей обучающихся, повышение интереса к обучению, предоставление возможности самовыражения, мониторинг качества образования в соответствие с ФГОС, способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения.