«Лига будущего» в ЛГУ

В университете прошла креатив-сессия в рамках проекта Росмолодежи «Лига будущего».
Лига будущего – это проект по сбору лучших молодёжных идей, где каждый может стать соавтором перемен и вместе с бизнес-сообществом и общественными деятелями внести новые конструктивные изменения в развитие России.
Координатором проекта в Ленинградской области является Комитет по молодежной политике. Ведущим креатив-сессии стал бизнесмен и инвестор Денис Поничев. В мероприятии приняли участие студенты различных факультетов. Их задачей была разработка и обсуждение индивидуальных проектов, а деятельность в группах позволила детально проработать идеи и презентовать их.
Стать участником проекта могут молодые люди от 14 до 35 лет: школьники, студенты ссузов и вузов, работающая молодежь, молодежные НКО, молодые предприниматели и ученые, спортсмены и творческая молодежь.
Стань соавтором масштабных идей и открой для себя  новые перспективы на сайте http://лигабудущего.рф/