ЛГУ представил образовательные программы на выставке «Образование и карьера»

Татьяна Сидненко, начальник Учебного управления университета, Элина Дорофеева, директор центра образовательных технологий представляли наш вуз на 52-ой Международной выставке «Образование и карьера», которая прошла в Москве. Большой интерес в этом году вызвали направления «Журналистика», «Государственное и муниципальное управление», "Психология", "Педагогическое образование", "Иностранные языки" и "Прикладная информатика". Выставку посетили 1500 человек.
Представители более 200 учебных заведений собрались в Гостином дворе, чтобы в режиме реального времени рассказать о своих программах, условиях приема, проходных баллах и ответить на любые вопросы.
«Образование и карьера» - это одно из крупнейших профориентационных мероприятий России, организованное при поддержке Министерства науки и высшего образования, Министерства промышленности и торговли и Правительства Москвы.
Выставка «Образование и карьера» объединила на своей площадке экспозиции учебных заведений, компаний-работодателей и продемонстрирует полный цикл профессионального развития от абитуриента до специалиста.