ЛГУ имени А.С. Пушкина выиграл грантовый конкурс Росмолодежи

От Ленинградской области победу в грантовом конкурсе Росмолодежи одержали две заявки ЛГУ имени А.С. Пушкина!

Проекты ЛГУ имени А.С. Пушкина:

«Туристическая ойкумена Ленинградской области»

Проект предполагает проведение туристско-краеведческих походов и палаточных лагерей для молодежи в Ленинградской области для разработки навигатора региональных маршрутов и привлечения молодых людей к изучению и популяризации природного и культурного наследия региона.

«ЛГУворкинг»

Это открытое молодёжное пространство на территории университета, созданное для работы, отдыха и раскрытия творческого потенциала студентов. Коворкинг поможет создать уютную рабочую атмосферу, пространство будет оборудовано техникой, посудой, пледами и канцелярией.

Всего организаторами было получено 10 737 заявок от 20 238 участников со всей России.

Источник – Комитет по молодежной политике Ленинградской области.