ЛГУ имени А.С. Пушкина – участник международной выставки «Образование и карьера»

С 16 по 18 февраля 2023 г. во Дворце искусства в Минске (Республика Беларусь) прошла 20-я международная специализированная выставка «Образование и карьера». Сотрудники ЛГУ имени А.С. Пушкина приняли участие в объединенной российской экспозиции Министерства высшего образования и науки Российской Федерации.

На протяжении трех дней заведующая отделом по работе с абитуриентами Татьяна Викторовна Штатнова, декан факультета философии, культурологии и искусства Мария Евгеньевна Харитонова и специалист по УМР международного отдела Мария Викторовна Матвеева проводили консультации для белорусских абитуриентов и их родителей по вопросам поступления в ЛГУ имени А.С. Пушкина, оказывали помощь в выборе факультета и образовательной программы.

Выступление декана факультета философии, культурологии и искусства Марии Евгеньевны Харитоновой стало частью роуд-шоу вузов-участников экспозиции Минобрнауки России для абитуриентов, школьников и их родителей.