ЛГУ имени А.С. Пушкина принимает поздравления с Днем знаний

Партнеры университета поздравляют ЛГУ имени А.С. Пушкина с Днем знаний. Благодарим коллег и желаем успешного учебного года!

Ректора ЛГУ имени А.С. Пушкина, сотрудников и студентов университета поздравляют директор Департамента координации деятельности образовательных организаций Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Виталий Викторович Гришкин; руководитель Секретариата Ассоциации ведущих университетов, исполнительный директор Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа, первый проректор по учебной работе Санкт-Петербургского государственного университета Марина Юрьевна Лаврикова; Физкультурно-спортивное общество профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия»; Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики; Международный банковский институт имени Анатолия Собчака; Ленинградский областной институт развития образования; Лодейнопольский техникум промышленных технологий; Петровский колледж; Ресурсный экспертный центр профессионального образования.