ЛГУ имени А.С. Пушкина – на встрече с председателем Императорского православного палестинского общества С.В. Степашиным

12 мая 2023 г. в Мультицентре социальной и трудовой интеграции Ленинградской области во Всеволожске прошла встреча председателя Императорского православного палестинского общества (ИППО) Сергея Вадимовича Степашина с молодежью региона. ЛГУ имени А.С. Пушкина представляли ректор Григорий Викторович Двас, старший преподаватель кафедры психологии развития и образования Ольга Николаевна Моторина и студенты юридического факультета.

Участники встречи обсудили особенности отечественного образования, карьерный рост, события мировой политики и поддержку бойцов специальной военной операции. Завершилась встреча вручением удостоверений и нагрудных знаков новым членам Императорского православного палестинского общества.