ЛГУ имени А.С. Пушкина – на форуме «Навигатор поступления»

18–19 февраля 2023 г. в гостинице Park Inn Прибалтийская прошел ежегодный образовательный форум «Навигатор поступления». Сотрудники приемной комиссии, Центра карьеры и студенты Ломоносовского филиала ЛГУ имени А.С. Пушкина рассказали школьникам о поступлении в университет.

Ежегодный форум «Навигатор поступления» проводится для старшеклассников и их родителей. Форум помогает определиться с профессией, знакомит с актуальными способами подготовки к экзаменам, дает возможность узнать о поступлении в ведущие университеты региона из первых уст.

Представители приемной комиссии, Центр карьеры ЛГУ им. А.С. Пушкина провели консультации по поступлению и будущему трудоустройству, студенты Ломоносовского филиала поделились своим опытом поступления и обучения в университете.