ЛГУ им. А.С. Пушкина станет частью проекта «ЭкоМолодежка47»

12 июля в Доме Правительства Ленинградской области состоялось заседание Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области, на котором обсуждалась реализация проекта молодежного крыла совета «ЭкоМолодежка47». По поручению губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко ЛГУ им. А.С. Пушкина станет базой для реализации проекта.

В заседании приняли участие проректор по воспитательной работе, молодежной политике и связям с общественностью Владимир Павлович Журавлев и заведующая кафедрой естествознания и географии, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Наталья Игоревна Силина. Сотрудничество по проекту предложили председатель экологического совета Рашид Айдынович Исмаилов и координатор проекта Александр Александрович Тронин.

Цель проекта – объединение молодежи Ленинградской области для решения экологических проблем и сохранения природы региона.