ЛГУ им. А.С. Пушкина присоединился ко Всероссийской акции «Поделись своим Знанием»

22 сентября студент II курса факультета истории и социальных наук, председатель первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» ЛГУ им. А.С. Пушкина Артём Антошкин прочитал лекцию «Мой главный проект – моя жизнь» для старшеклассников школы № 5 г. Тихвина.

Он рассказал ребятам о процессе мышления людей в современных условиях и подчеркнул значимость целеполагания. Вместе с Артемом школьники разобрали популярные методики постановки целей («Колесо жизненного баланса», «Древо целей», SMART).

«Скоро у каждого школьника наступит новый этап в жизни, когда нужно будет выбрать будущую профессию. Надеюсь, что благодаря моему выступлению ребята верно определят свои цели и составят план по их реализации на ближайшие год-два», – отметил Артём.