ЛГУ им. А. С. Пушкина приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Уважаемые абитуриенты! 26 ноября 2022 года в ЛГУ им. А.С. Пушкина пройдет День открытых дверей в очном формате. Мы ждем вас по адресу: г. Пушкин, Петербургское шоссе, д.10. Начало мероприятия в 10:00.

В этот день о себе расскажут все 11 факультетов ЛГУ им. А. С. Пушкина: естествознания, географии и туризма; иностранных языков; истории и социальных наук; физической культуры; филологический; философии, культурологии и искусства; экономический; юридический; специального (дефектологического) образования; психологии, математики и информатики.

Вас ожидает презентация всех направлений подготовки и образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также подробная информация об особенностях поступления в 2023 году. Вы сможете пообщаться с руководителями факультетов университета, институтов и ответственными за образовательные направления.