ЛГУ им. А. С. Пушкина - на образовательной выставке "Горизонты образования"

12 октября 2022 г. Приемная комиссия и Центр карьеры ЛГУ им. А.С. Пушкина приняли участие в образовательной выставке «Горизонты образования».
Ежегодная образовательная выставка «Горизонты образования» проводится с целью ознакомления школьников с направлениями подготовки, реализуемыми в
университетах и колледжах, условиями поступления, профессиями и специальностями, которые они смогут получить.
Ведущие университеты Санкт-Петербурга, колледжи и учащиеся из более чем ста школ различных районов Санкт-Петербурга приняли участие в выставке. ЛГУ им. А.С.
Пушкина ярко представил информацию участникам выставки о направлениях подготовки, наличии бюджетных мест, о насыщенной внеучебной деятельности
студентов, а также востребованности и трудоустройстве выпускников после окончания университета.