ЛГУ и НовГУ: обмен опытом

Сотрудники отдела по работе с молодежью и Медиацентра ЛГУ имени А.С. Пушкина посетили НовГУ имени Ярослава Мудрого, чтобы обсудить идеи организации и мотивации студентов во внеучебной деятельности, проектную деятельность и обменяться опытом воспитательной работы.

Заведующий отделом по работе с молодежью Виталий Юрьевич Шевелёв, специалист по работе с молодежью Александра Евгеньевна Зарубина и фотограф Медиацентра, главный редактор «Университетского обозревателя» Елизавета Викторовна Емельянова встретились с начальником Управления молодежной политики НовГУ Геннадием Александровичем Зеленкиным и сотрудником центра оценки и развития надпрофессиональных компетенций НовГУ Степаном Александровичем Малаховым.

Также на встрече обсудили возможность сотрудничества между университетами: выезд клубов исторической реконструкции, проведение совместного творческого фестиваля и киберспортивного турнира по нескольким дисциплинам.

После этого делегация университета отправилась на экскурсию по НовГУ.