Лекция преподавателя ЛГУ имени А.С. Пушкина для сотрудников Социального фонда России

20 марта 2023 г. кандидат социологических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления ЛГУ имени А.С. Пушкина Татьяна Николаевна Коваленко прочла лекцию для сотрудников отделения Социального фонда России по Тверской области в качестве эксперта-спикера Российского общества «Знание».

Российское общество «Знание» организует программу лекций для федеральных органов исполнительной власти. Татьяна Николаевна выступила с темой «Меры поддержки населения в России» для головного офиса Социального фонда России в Твери и через онлайн-трансляцию для его региональных филиалов – клиентских служб. Отделение Социального фонда России по Тверской области имеет 39 офисов клиентского обслуживания.