Лекция по финансовой грамотности

4 июня в 13:00 в 314 аудитории состоится лекция Центрального банка России, посвященная повышению финансовой грамотности преподавателей и сотрудников университета.

Встреча будет построена на основе новой программы Банка России «Финансовый навигатор», насыщенной новой информацией в области управления личными финансами и бюджетом, а также практическими заданиями.

Участники программы смогут расширить свои знания, умения, навыки по безопасному и эффективному применению современных финансовых инструментов, узнают секреты управления семейным бюджетом. Не менее важными окажутся материалы, посвященные способам решения сложных финансовых ситуаций, противостояния мошенникам и защиты своих финансовых прав.

Приглашаем на встречу всех желающих!