Лекторий «Сигнум» приглашает стать волонтером образовательного проекта

Центр содействия образованию и развитию гуманитарных и социальных наук (лекторий) «Сигнум» проводит набор участников волонтерской программы среди школьников, студентов и молодых специалистов.

Лекторий «Сигнум» занимается организацией культурных и просветительских мероприятий по философии, социологии, искусству, культуре и литературе, сотрудничает с вузами и экспертами со всех уголков России. В работе лектория задействовано более 200 волонтеров. Волонтеры становятся участниками проектов лектория, помогают в организации мероприятий, создают дизайн, занимаются wеb-программированием, пишут тексты и исследования, развивают собственные проекты в сфере гуманитарных наук. Участникам волонтерской программы предоставляются возможность прохождения стажировки и практики в проектах, помощь в развитии профессиональных навыков, документы об участии в программе, рекомендательные письма и сертификаты для портфолио.

Более подробная информация о работе волонтерской программы доступна на сайте.

Контакты для дополнительных вопросов: +7(977)650-71-69; e-mail: partnership@signummosco-w.ru.