Курсы повышения квалификации «Реализация государственной национальной политики в Российской Федерации»

С 25 по 29 сентября преподаватели экономического факультета провели занятия на курсе повышения квалификации «Реализация государственной национальной политики в Российской Федерации» для государственных служащих в органах власти Ленинградской области.

Лекторами стали кандидат экономических наук, доцент Юлия Николаевна Стецюнич и кандидат политических наук, доцент Юлия Ивановна Бушенева. На занятиях участники рассмотрели вопросы, связанные со стратегическим планированием государственной национальной политики, перспективами внедрения инновационных цифровых технологий и деятельностью органов государственной власти в сфере национальной политики.