Концерт ко Дню защитника Отечества

19 февраля в актовом зале ЛГУ им А.С. Пушкина прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

С концертной программой перед студентами и сотрудниками университета выступил ансамбль песни и пляски пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области «Невский дозор». В программу вошли патриотические песни и танцевальные композиции в исполнении балета ансамбля.

Ректор университета Григорий Викторович Двас обратился к гостям и артистам с поздравительной речью, а проректор по воспитательной работе, молодёжной политике и связям с общественностью Владимир Павлович Журавлев от имени университета вручил в подарок ансамблю картины студентов ЛГУ им. А.С. Пушкина.