Конкурсов на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования, именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в сфере гуманитарных наук имени Г.В.Старовойтовой для студентов образовательных организаций высшего образования, обучающихся по программам высшего образования, именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области музыкального искусства имени А.П.Петрова для студентов образовательных организаций, обучающихся по программам высшего образования и среднего профессионального образования.

Стипендии назначаются с 01.09.2017 на 12 месяцев в размере:

- 2000 руб. в месяц студентам образовательных организаций, обучающимся по программам высшего образования;

- 1600 руб. в месяц студентам образовательных организаций, обучающимся по программам среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена.

В конкурсе могут принимать участие студенты, представленные учеными советами образовательных организаций высшего образования и педагогических советов профессиональных образовательных организаций.

Срок подачи заявок:
с 17 июля 2017 г. до 15 августа 2017 г. (включительно)

Подробная информация на сайте:

http://knvsh.gov.spb.ru/contests/view/202/

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина