Конкурс - Они тоже воевали...

В ЛГУ им. А.С. Пушкина проводится конкурс плакатов "Они тоже воевали...", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Направления конкурса:
1. Известные актеры и артисты, воевавшие в годы Великой Отечественной войны;
2. Известные ученые, воевавшие в годы Великой Отечественной войны;
3. Известные государственные и политические деятели, воевавшие в годы Великой Отечественной войны.

Работы должны быть подготовлены в формате А-2 при помощи красок, карандашей, маркеров и пр. Работа также должна содержать иллюстративный материал, описание жизни и подвигов в годы войны известных личностей.

Могут принять участие студенты бакалавриата, магистратуры, а также аспиранты, изъявившие свое желание. Работы могут быть выполнены как индивидуально, так и коллективно. Общее число атворов не ограничивается. Плакаты передаются председателю СНО ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Прием работ осуществляется с 20.02.2020 по 22.04.2020. Оценка работ производится 22.04.2020.