Конкурс на получение международного гранта по программе Erasmus+

Уважаемые студенты!

ЛГУ им. А.С. Пушкина объявляет конкурс (3 места) для обучающихся на получение международного гранта по программе Erasmus+ в университете Ыгдыр / Igdir University (Турция).

Дедлайн подачи заявок: 20 декабря 2023 г.

Заявки принимаются от студентов:

• очной формы обучения II курса бакалавриата факультета иностранных языков (направление Лингвистика профиль Перевод и переводоведение, второй иностранный язык – турецкий);
  • не находящихся в академическом отпуске.

Период мобильности – 4 месяца (с 5 февраля по 7 июня 2024 г.).

Размер гранта на период мобильности (4 месяца) составляет 800 евро в месяц. Транспортные расходы компенсируются (820 евро). Обучение будет проходить на кафедре турецкого языка и литературы.

Перед подачей документов обязательно ознакомьтесь с регламентом проведения конкурсного отбора (см. ниже).

Для участия в конкурсном отборе необходимо прислать на почту международного отдела ([email protected]) следующий пакет документов:

• заявление на имя ректора (на бланке установленного образца);
  • скан заграничного паспорта с минимальным сроком действия до декабря 2024 г.

Тестирование на знание турецкого языка пройдет 21 декабря, время проведения сообщат кандидатам дополнительно.

Контакты международного отдела ЛГУ имени А.С. Пушкина:

тел.: +7 (812) 451-90-48; +7 (981) 033-64-76 (мессенджеры)

1Заявление12,87 КБ
2Регламент916,52 КБ