Конкурс Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области

Администрация Губернатора и Правительства Ленинградской области организует конкурс среди студентов вузов на включение в кадровый резерв для замещения типовой должности государственной гражданской службы Ленинградской области специалиста первой категории. Приглашаем выпускников ЛГУ имени А.С. Пушкина принять участие в конкурсе!

В конкурсе могут принять участие студенты, являющиеся гражданами Российской Федерации; владеющие русским языком; получившие в 2023 г. высшее образование по очной программе обучения со степенью «бакалавр», «магистр» или «специалист». Полный список подходящих направлений подготовки прикреплен ниже.

Подать документы для участия в конкурсе можно по рабочим дням до 28 апреля 2023 г. (13:00–16:00) (консультант отдела подбора, обучения и оценки персонала Скворцова Светлана Вениаминовна).  Подать документы для участия в конкурсах можно в электронном виде через Единую информационную систему управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации.

Получить подробную информацию о конкурсе можно:

по телефонам 8 (812) 539-46-66, 539-46-68 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (пятница – до 17.00), по адресу электронной почты: svv_skvortsova@ lenreg.ru;

на сайте Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области (раздел «Вакансии»);

на сайте Единой информационной системы управления кадровым составом государственной гражданской службы РФ;

в сообществе кадрового портала Ленинградской области в социальной сети «ВКонтакте».