Команды ЛГУ им. А.С. Пушкина вышли в финал Кубка Ладоги по стратегии и управлению бизнесом

Всего 48 команд от Ленинградской области приняли участие в заочном региональном этапе международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge Кубок Ладоги.

Участники в онлайн-режиме прошли пять периодов управления виртуальными компаниями, разработали стратегию и условия ее развития, оперативно принимали управленческие решения в условиях неопределенности и кризиса. По итогам заочного этапа чемпионата в финал вышли 16 команд. Среди них - две команды от ЛГУ им. А.С. Пушкина, преподаватели и студенты экономического факультета. Финал состоится 3 декабря в Санкт-Петербурге на площадке дирекции региональных продаж «Газпромнефть». На нем определятся две команды-победительницы, которые примут участие в национальном чемпионате Global Management Challenge.