Команда PUSHKINDANCE выступила на сцене «Алых парусов»

24 июня в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади прошёл 55-й по счету праздник выпускников «Алые паруса-2023», посвященный Году педагога и наставника. Университетская танцевальная команда PUSHKINDANCE вновь выступила на сцене «Алых парусов».

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов дал официальный старт торжеству. В своей приветственной речи он отметил, что такого праздника, как в России, нет нигде в мире.

Традиционной стала развлекательная программа – выступление лучших творческих коллективов города. Команда PUSHKINDANCE (хореограф Елизавета Григорьева) прошла кастинг и по его итогам стала лучшим танцевальным коллективом, получив право выступить на празднике. Это третье выступление команды на сцене «Алых парусов».