Команда «PUSHKINDANCE» – победитель фестиваля «АРТ-Студия»

3 июня 2023 г. состоялся финал фестиваля студенческого творчества «Арт-Студия» в Санкт-Петербурге. Фестиваль проводится фондом поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга» при поддержке Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Совета директоров организаций среднего профессионального образования Санкт- Петербурга и Президентского фонда культурных инициатив.

Под руководством Елизаветы Григорьевой танцевальная команда «PUSHKINDANCE» заняла первое место в номинации «Народный и стилизованный народный танец» с номером «Ивана-Купала» и первое место в номинации «Уличный танец» с номером «Street fire».

В состав вошли: Вдовинова Юлия Сергеевна (факультет естествознания, географии и туризма, 1 курс); Головина Виктория Александровна (факультет иностранных языков, 1 курс); Закутайло Екатерина Андреевна (филологический факультет, 3 курс); Измайлова Валерия Эдуардовна (экономический факультет, 1 курс); Карпова Елизавета Романовна (факультет философии, культурологии и искусства, 1 курс); Керимова Милена Эльсивар-кызы (юридический факультет, 1 курс); Кокина Дарья Сергеевна (факультет иностранных языков, 1 курс); Колбая Мариана Демуровна (факультет математики и информатики, 1 курс); Колесник Мария Андреевна (факультет естествознания, географии и туризма, 3 курс); Петрушкевич Екатерина Владимировна (факультет философии, культурологии и искусства, 1 курс); Пилютина Анастасия Вячеславовна (факультет специального (дефектологического) образования, 3 курс); Рюмина Татьяна Алексеевна (экономический факультет, 2 курс); Степанова Анастасия Андреевна (факультет физической культуры, 1 курс М); Степанова София Леонидовна (факультет естествознания, географии и туризма, 1 курс); Торхова Мария Александровна (юридический факультет, 1 курс); Ушахина Елизавета Дмитриевна (факультет иностранных языков, 2 курс); Феклистова Злата Денисовна (факультет иностранных языков, 1 курс); Черноволенко Дарья Владимировна (экономический факультет, 1 курс).

Поздравляем девушек с победой и завершением творческого сезона!