Команда ЛГУ имени А.С. Пушкина стала призером конкурса «Педагогическое проектирование»

7–8 апреля 2023 г. в Государственном университете просвещения прошел финал Всероссийской студенческой олимпиады «Педагогическое проектирование». Команда ЛГУ имени А.С. Пушкина «Начальники» заняла третье место.

За победу в финале боролись 10 команд. Университет на олимпиаде представляли студенты II курса факультета психологии (профиль «Начальное образование»): Диана Трушина, Владислава Шалунова, Елизавета Рожкова, Алина Рожкова, Марина Филиппова.

В финале команды приняли участие в конкурсе визиток, обсудили тренды образования в формате педагогического стендапа, моделировали уроки, решали педагогические задачки и рассуждали о том, каким должен быть современный педагог.