Команда из ЛГУ им. А.С. Пушкина вышла в финал всероссийской бизнес-универсиады

Команда Анастасии Епанчинцевой, студентки экономического факультета ЛенГУ, заняла 28 место из 200 на бизнес-универсиаде Simformer Management Cup 2019.
В финале выступили почти 50 команд-финалистов. Командам предстояло оказаться в сложной бизнес-симуляции и попытаться вывести свою виртуальную компанию из кризиса.В ходе бизнес-игры студенты показали свои знания по менеджменту и экономике и сумели продемонстрировать их успешное практическое применение при управлении виртуальным бизнесом в реалистичной многопользовательской бизнес-симуляции Simformer. 

Бизнес-универсиада Simformer Management Cup 2019 – это федеральный онлайн-чемпионат по менеджменту и предпринимательству для студентов и преподавателей российских вузов, бизнес-школ и колледжей. Отборочный этап проходил с 10 по 22 октября. На чемпионат было подано более 700 заявок из почти 200 учебных заведений по всей России. Универсиада проводится на образовательной платформе Simformer Business Simulation, где студенты на практике учатся основам менеджмента и развивают свои предпринимательские навыки в реалистичной бизнес-симуляции. Каждая команда-участник получала в управление виртуальную диверсифицированную компанию, управляя которой, необходимо было продемонстрировать максимальный рост прибыли и рыночных позиций своего виртуального бизнеса.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина