Итоги VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области

Завершился VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области–2022, проходивший с 24 по 28 февраля 2022 года. Общее количество компетенций Регионального чемпионата 2022 года – 60, из них 45 - для возрастной категории 16-22 года. 01.03.2022 г. состоялась церемония закрытия Чемпионата. Объявлены победители и призёры.

Физическая культура, спорт и фитнес

2-е место: Ангелина Валерьевна Вдовина (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С.Пушкина»)

Преподавание в младших классах

3-е место: Екатерина Владимировна Ермакова (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»)

Дошкольное воспитание

2-е место: Дарья Александровна Михайлова (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»)

3-е место: Дарья Дмитриевна Федотова (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»)

Информационные кабельные сети

3-е место: Анастасия Андреевна Дорофеева (Бокситогорский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»)

Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП (волокно-оптическая линия передачи)

3-е место: Дмитрий Сергеевич Моисеев и  Дмитрий Андреевич Матюшов (Бокситогорский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»)

3-е место: Владислав Андреевич Цветков и  Юлия Васильевна Волкова (Бокситогорский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»)

Веб-технологии

2-е место: Кирилл Андреевич Цыбульский (ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»)

Администрирование отеля

1-е место: Данил Петрович Маскевич (ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина, Институт экономической безопасности)

2-е место: Евгений Александрович Горюнов (ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина, Институт экономической безопасности)

3-е место: Амина Адиловна Амирханова (ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина, Институт экономической безопасности)

Охрана труда

1-е место: Эрнст Валерьевич Гептинг (Лужский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»)

Предпринимательство

1-е место: Максим Сергеевич Гуцу и  Татьяна Викторовна Пряхина (ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина», Институт экономической безопасности)

Социальная работа

1-е место: Александра Николаевна Голубева (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»)

2-е место: Софья Викторовна Счастная (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»)

3-е место: Богдан Владимирович Голованов (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»)

Медальон за профессионализм: Ксения Вячеславовна Коренева (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»)

Медальон за профессионализм: Екатерина Викторовна Авдеева (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»)

Медальон за профессионализм: Тимур Арманович Мендгалиев (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»)

Поздравляем победителей, призёров, всех участников, экспертов, преподавателей, подготовивших участников, руководителей Выборгского, Бокситогорского, Лужского институтов (филиалов), Института экономической безопасности, факультета математики и информатики   и  благодарим за высокие результаты в VI Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области – 2022.