Итоги олимпиады факультета психологии

6 февраля 2023 г. прошел заключительный этап олимпиады для обучающихся старших классов Ломоносовского института (филиала) и факультета психологии ЛГУ имени А.С. Пушкина.

Дипломы I степени получили:

Проскурякова Арина Константиновна (гимназия № 441 Фрунзенского района Санкт-Петербурга) – 98 баллов (направление психология);

Соловьева Анастасия Алексеевна (школа № 418 Кронштадтского района Санкт-Петербурга) – 92 балла (направление педагогика).

Дипломы II степени получили:

Лелётко Александра Геннадьевна (Брянская область, школа №3 им. С. Орджоникидзе) – 88 баллов (направление психология);

Натёкина Дарья Андреевна (Пашская средняя общеобразовательная школа, Ленинградская обл., Волховский р-н, с. Паша) – 76 баллов (направление педагогика).

Дипломы III степени получили:

Яшукова Виктория Петровна (г. Гатчина, Гатчинская школа № 7) – 84 балла (направление психология);

Нагорная Ярослава Евгеньевна (школа № 604, Пушкинского района Санкт-Петербурга) – 84 балла (направление психология);

Чинарова Сара Шамилевна (Ломоносовская школа №3) – 60 баллов (направление педагогика).

Отдельно стоит отметить участие в олимпиаде обучаюшихся 8–9 классов Новогореловской школы:

Лауреат I степени — Чебанова Мария Александровна (8Б класс) – 92 балла (направление психология);

Лауреаты II степени — Филатова Евангелина Павловна (8Б класс) – 72 балла (направление психология); Маркитанова Дарья Алексеевна (8Б класс) – 67 баллов (направление психология);

Лауреаты III степени — Авдеева Ульяна Анатольевна (8Б класс) – 60 баллов (направление психология); Нефедова Анастасия Сергеевна (9А класс) – 52 балла (направление педагогика).