Итоги конкурса профессионального мастерства

В Ломоносовском институте (филиале) состоялось подведение итогов конкурсов профессионального мастерства 2020 г.

Заслуженные призы получили лучшие вожатые детских лагерей Ленинградской области. Номинации конкурса - "Спортивно-творческие достижения", "Вожатская формула", "Дети-патриоты", "Жизнь замечательного отряда", номинанты — кураторы и руководители воспитательных программ тематических смен, а также директора лучших лагерей области. В мероприятии принял участие заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов, председатель Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Тарасов, руководитель управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга Историк, а также студенты и преподаватели Ломоносовского института.