Итоги конкурса "Как прекрасен этот мир"

Факультет естествознания, географии и туризма подвел итоги фотоконкурса «Как прекрасен этот мир». На конкурс было представлено более 120 фотографий, на которых были изображены просторы нашей страны, передающие атмосферу и колорит того места, где были сделаны снимки. Работы были показаны в формате слайд-шоу, размещенного на платформе ZOOM. По итогам конкурса 24 лучшие фотографии будут включены в экспозицию, размещенную в здании факультета по адресу: г. Павловск, ул. Профессора Молчанова, 23.

Победители конкурса:
1 место «Удмуртские просторы» Владыкин Богдан, студент 4 курса направления «Педагогическое образование».
2 место «У истока реки» Ооржак Откун, магистр 1 курса направления «Педагогическое образование».
3 место «Любит, не любит» Владыкин Богдан, студент 4 курса направления «Педагогическое образование».

В трёх номинациях отмечены следующие работы:

Номинация Пейзажная фотография
 «Отражение» Николаева Анастасия, студентка 1 курса направления «Гостиничное дело».
«Цветок Солнца» Смоленская Яна, студентка 3 курса направления «Туризм».
«Тувинские просторы» Ооржак Откун, магистр 1 курса направления «Педагогическое образование».
«Вечернее небо» Акчурина Карина, студентка 3 курса направления «Педагогическое образование».
 «Беседка» Иванова Анна, студентка 2 курса направления «Педагогическое образование».
 «Гроза» Колесникова Алена, студентка 1 курса направления «Гостиничное дело».
«Рыболов» Якубовская Наталья, доцент кафедры естествознания и географии.
 «Каньон» Курдюкова Ольга, профессор кафедры естествознания и географии.
 «Лесное озеро» Жуков Павел, преподаватель кафедры социально-культурного сервиса и туризма

Номинация «Городская и деревенская тематика в фотографии»
 «Зимняя иллюминация» Иванова Анна, студентка 2 курса направления «Педагогическое образование».
 «Северная Русь» Скворцов Александр, доцент кафедры естествознания и географии.
 «Балаклавская бухта» Курдюкова Ольга, профессор кафедры естествознания и географии.
 «Городской фасад» Олифир Денис, доцент кафедры социально-культурного сервиса и туризма.
 «Ты войдешь однажды в Божий храм» Морозова Анастасия, зав. кабинетом социально-культурного сервиса и туризма.
 «Мраморный дворец» Гольдман Ирина, доцент кафедры социально-культурного сервиса и туризма.

Номинация «Жанровая фотография»
 «Река Варзуга» Скворцов Александр, доцент кафедры естествознания и туризма.
 «Гений места» Харлампиева Алла, доцент кафедры социально-культурного сервиса и туризма.
 «Тропа Голицына» Бочкарев Сергей, магистр 1 курса направления «Педагогическое образование».
.«Мне сверху видно все…» Федорова Елизавета, студентка 1 курса направления «Туризм».
«Горный пейзаж» Якубовская Наталья, доцент кафедры естествознания и географии.
 «Нежданный визитёр» Каминская Надежда, студентка 1 курса направления «Гостиничное дело».

Мероприятие вызвало большой интерес у студентов и преподавателей факультета.