Идём на «Взлёт»

 В ЛГУ им. А.С. Пушкина прошел V молодежный медиафорум «Взлёт 2019», в котором приняли участие студенты филологического факультета и школьники Ленинградской области. 

Это ежегодное мероприятие идеально подходит для обмена опытом по реализации различных моделей организации общественных отношений. На открытии были объявлены итоги конкурса на лучшую работу в области журналистики и PR среди студентов ЛГУ и школьников региона.  

Главным событием форума стали прошедшие в стенах университета мастер-классы от ведущих специалистов в области журналистики и рекламы. В качестве заглавной темы форума был выбран такой концепт в PR-сфере как «Event-менеджмент». 

Лекционную программу форума открыла руководитель отдела по работе со СМИ фонда «Росконгресс» Светлана Смелик. Также перед студентами выступили сразу двое представителей музейно-выставочного центра «РОСФОТО» - заместитель директора Анна Голубева и руководитель отдела программных мероприятий Анастасия Тихонова. Под эгидой “Взлёта” также состоялся мастер-класс от Анны Аюби, специалиста по продвижению и бизнес-стратегии — уже третий год подряд спикер делится своим опытом с гостями форума.  О событийных коммуникациях и event-менеджменте  рассказали  PR-консультанты Евгения Заславская и Юлия Галынская. В своих лекциях спикеры затронули темы тимбилдинга, коворкинга, продвижения мероприятий в СМИ, а также создания и развития личного бренда.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина