Гуманитарная помощь Донбассу

Преподаватели и студенты факультета естествознания, географии и туризма приняли участие в оказании гуманитарной помощи жителям Донбасса.

4 марта 2022 года доцент кафедры социально-культурного сервиса Сергей Васильевич Писаренко обратился к преподавателям и сотрудникам факультета естествознания, географии и туризма с предложением принять участие в оказании гуманитарной помощи жителям Донбасса. Этот призыв поддержали обучающиеся 3 курса направления Гостиничное дело Ольга Коваленко, Роман Сахаров, Наталья Печенкина, Вероника Каминская, Валерия Ямтеева, Анна Пистюльга и Марина Федорчук, а так же  другие студенты.

6 марта вместе с куратором группы, ассистентом кафедры социально-культурного сервиса и туризма Яной Владимировной Лим ребята доставили продукты  и предметы первой необходимости для жителей ДНР и ЛНР в один из пунктов сбора гуманитарной помощи.