Губернатор прочтет лекцию о российской государственности

20 апреля губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко встретится со студентами Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина, прочитает лекцию и лично ответит на вопросы.

В программе:

14.30 — Экскурсия по территории университета — студенческий кампус, оранжерея, телестудия и радиостудия (г. Пушкин, Петербургское шоссе, дом 10).

15.00 — Лекция губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко на тему: «Ленинградская область – колыбель Российской государственности»  (1 этаж, Актовый зал).

16.00 — Обсуждение и ответы на вопросы.

Аккредитация СМИ по телефону 8 921 874 78 08 (Светлана Патракова, пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Транспорт для аккредитованных СМИ отправится в 13.00 от Дома правительства Ленинградской области (Санкт-Петербург, Суворовский проспект, дом 67).