Геотуристический квест для детей из Белгородской области

21 августа на базе Ломоносовского института (филиала) прошел геотуристический квест для детей из Белгородской области от молодежного клуба Русского географического общества «Геоцарскосел ЛГУ».

Участники квеста решали задания по географии России и зоогеографии, а также проверили свою память и знание достопримечательностей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Победители, призеры и участники геоквеста получили памятные дипломы за подписью ректора университета, профессора Григория Викторовича Дваса, а также сладкие призы от Русского географического общества.

Авторы и организаторы квеста: руководитель молодежного клуба «Геоцарскосёл ЛГУ», кандидат педагогических наук, доцент кафедры естествознания и географии Александр Владимирович Скворцов и заместитель руководителя клуба, магистрант кафедры естествознания и географии Светлана Олеговна Колчина.