Гала-концерт Студенческой весны в Санкт-Петербурге

15 мая прошел гала-концерт фестиваля «Студенческая весна» в Санкт-Петербурге. В концертной программе на площадке клуба А2 Green Concert выступили участники отборочных этапов, члены делегации дл участия в федеральном этапе фестиваля. Состоялась церемония награждения победителей, а хедлайнером концерта стал хип-хоп артист FEDUK.
Участники творческой делегации ЛГУ им. А. С. Пушкина стали призерами и победителями фестиваля.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ (танцевальное направление, номинация Народный танец, соло) – Танцевальная студия PUSHKINDANCE (хореограф Елизавета Григорьева), Юлия Вдовинова, факультет естествознания, географии и туризма, 4 курс.
I МЕСТО (театральное направление, номинация Театр малых форм, коллектив) – Театральная студия ЛГУ им. А.С. Пушкина (режиссер Аркадий Гевондов): Климентий Золотарев, факультет иностранных языков, 2 курс, Андрей Кудрявцев, юридический факультет, 3 курс, Марк Мухаметов, факультет естествознания, географии и туризма, 4 курс, Татьяна Лобанова, факультет естествознания, географии и туризма, 4 курс, Кристина Бойцова, факультет иностранных языков, 1 курс, Ксения Голубева, факультет иностранных языков, 1 курс, Анна Куриленко, факультет иностранных языков, 1 курс, Карина Муллаянова, факультет математики и информатики, 4 курс Дарья Николаева, филологический факультет, 1 курс, Иоанна Фунтусова, факультет философии, культурологии и искусства, 4 курс.
Поздравляем и желаем творческих успехов!