Футболисты ЛГУ имени А.С. Пушкина стали призерами международного турнира «Кубок ФИФУСА»

C 30 марта по 2 апреля 2023 г. в Москве прошел международный турнир по футзалу и микрофутзазу «Кубок ФИФУСА». В состав сборной Ленинградской области (г. Тосно) вошли студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина.

В турнире приняли участие 10 команд из России, стран Ближнего Востока и Африки. От Федерации футзала Северо-Запада в соревнованиях участвовала команда Ленинградской области «ФК Регион» (г. Тосно).

По результатам соревнований «ФК Регион» завоевали серебряные медали в турнире по футзалу и бронзовые медали в турнире по микрофутзалу. В состав команды вошли следующие студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина:
Иван Козлов (II курс, факультет физической культуры);
Владимир Гутарин (III курс, факультет физической культуры);
Дмитрий Симоненко (I курс, факультет физической культуры).

Лучшим игроком турнира признан Владимир Гутарин.

Главный тренер команды, выпускник ЛГУ имени А. С. Пушкина –Станислав Александрович Максимов.