Финал сезона Университетской лиги КВН в ЛГУ им. А.С. Пушкина

16 мая в ЛГУ им. А.С. Пушкина состоялся финал Университетской лиги КВН 2023–2024. Призовые места заняли четыре лучших команды сезона.

Четвёртое место досталось команде «Каракули» (факультет специального (дефектологического) образования), которая продемонстрировала отличное чувство юмора и профессиональное исполнение своих номеров.

Третье место заняла команда «Зоопарк Ромашка» (сборная факультетов). Своими яркими внеземными образами она достойно показала себя в финале и смогла завоевать сердца зрителей.

На втором месте оказалась команда «Яркий СВЭД» (факультет естествознания, географии и туризма) — студенты продемонстрировали высокий уровень командной игры и необычный подход к финальной игре.

Победу одержала команда Лужского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина «Есть о чем подумать!». В качестве приза победителям был вручен сертификат на поездку в Москву на игру Высшей лиги КВН.

Звание лучшего актера финала присвоено Дмитрию Титову (Лужский институт (филиал)) из команды «Есть о чем подумать!», лучшая актриса –Дарья Львова (факультет специального (дефектологического) образования), капитан команды «Каракули».

Финал Университетской Лиги КВН оставил яркие впечатления и подарил всем присутствующим массу положительных эмоций. Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, творческий подход к игре и способность радовать зрителей своим юмором.

Поздравляем финалистов и победителей и желаем успехов в новом сезоне!