Филологи ЛГУ на международном форуме «Baltic Weekend»

Студентка 2 курса филологического факультета (направление "Реклама и связи с общественностью") Данилика Сабекия и студентка 1 курса филологического факультета (направление "Реклама и связи с общественностью") Варвара Лысенкова приняли активное участие в XXI Международном форуме по коммуникациям «Baltic Weekend», который прошел 9-10 сентября в Санкт-Петербурге.

Варваре Лысенковой удалось пройти конкурсный отбор и быть принятой в этом году в ряды волонтёров форума, познакомиться с закулисьем реальной ивент-кухни и усердно поработать в режиме ASAP. Данилика Сабекия стала победителем Baltic Weekend Student и получила приглашение на «взрослую» часть форума. А  на подведении итогов форума ей представилась возможность поделиться своими впечатлениями и размышлениями о будущем коммуникации с участниками  Baltic Weekend со сцены.
 За два дня наши студентки  успели приобщиться к опыту экспертов в сфере рекламы и связей с общественностью, завести профессиональные и дружеские связи,  смогли окунуться в особенную атмосферу деловых коммуникаций: бизнес, трансформация коммуникаций, устойчивое развитие, digital, внутренние и внешние коммуникации.  В этом году форум собрал более 500 экспертов из разных стран мира.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина