Факультет ЕГиТ – расширяя возможности дистанционного общения

На факультете естествознания, географии и туризма состоялся концерт «Воскресные встречи на факультете ЕГиТ», в котором приняли участие около 100 преподавателей и студентов. Мероприятие было организовано при помощи платформы Zoom, и это первое концертное мероприятие на этой платформе.
Подготовительную работу провел заместитель декана по воспитательной работе Сергей Клейменов. Участники читали стихи, басни, оды, пели песни, музицировали, танцевали. Доцент кафедры естествознания и географии Александр Скворцов исполнил песню собственного сочинения.
Зрители очень тепло принимали каждый номер. Звучало мнение о том, что трудности, которые мы преодолеваем, это  стимул для каждого и для коллектива в целом. Было удивительное единение, когда  финальную песню исполняли все участники мероприятия. Планируем проводить «Воскресные встречи на факультете ЕГиТ» регулярно.